Hôtels - Sainte-Félicité (Québec, Canada)
Ce référencement par défaut prend en compte l’intérêt probable pour l’utilisateur, le tarif proposé et la compensation versée par les annonceurs. Les offres ne sont pas exhaustives. Comment fonctionne trivago
4 hotels in Sainte-Félicité
- Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
Riotel Matane
4 ÉtoilesAccès direct à la plage sur le Saint-Laurent, Piscines intérieure et extérieure saisonnière
Consulter les prix de 10 sitesde 87 €Le Campagnard
2 ÉtoilesChambres sélectionnées avec vue sur la mer, Hébergement propre et économique
Consulter les prix de 11 sitesde 67 €Pavillon sur Mer par Riôtel
2 ÉtoilesVues panoramiques sur le fleuve Saint-Laurent, Accès direct au fleuve Saint-Laurent
Consulter les prix de 10 sitesde 81 €Hotel Motel Belle Plage
3 ÉtoilesDîner au restaurant de fruits de mer sur place, Accès à une plage privée et des terrasses
Sélectionnez des dates pour voir les prix exactsLa Marina
2 ÉtoilesVues panoramiques sur le fleuve Saint-Laurent, Piscine extérieure chauffée sur place
Sélectionnez des dates pour voir les prix exactsgite des iles
3 ÉtoilesAccès à une terrasse et à une cheminée extérieure, À distance de marche des attractions locales
Consulter les prix de 3 sitesde 74 €Quality Inn & Suites
3 ÉtoilesRestauration sur place, Accès à la piscine extérieure chauffée en saison
Consulter les prix de 13 sitesde 98 €Hôtel Motel La Vigie
3 ÉtoilesVues sur le fleuve Saint-Laurent, Suites pouvant accueillir jusqu'à six personnes
Consulter les prix de 6 sitesde 81 €Auberge de la traverse
2 ÉtoilesPossibilités de pêche à proximité, Cuisine commune à disposition
Consulter les prix de 3 sitesde 60 €Motel Le Portage
3 ÉtoilesAccès proche au Sentier international des Appalaches, Service client prévenant et disponible
Consulter les prix de 4 sitesde 97 €Lofts du Presbytère
2 ÉtoilesVue sur la rivière et la ville, Cuisine entièrement équipée
Sélectionnez des dates pour voir les prix exactsAuberge La Seigneurie
Équipements adaptés aux familles, Accès à la promenade au bord de la rivière
Consulter les prix de 4 sitesde 103 €Auberge Bruine Océane
Bain à remous extérieur et cheminée, Location de vélos pour explorer les environs
Consulter les prix de 5 sitesde 106 €Motel M
3 ÉtoilesProximité des sentiers de motoneige et de VTT, Borne de recharge pour véhicules électriques sur place
Sélectionnez des dates pour voir les prix exactsLes lofts de la rivière
3 ÉtoilesSélectionnez des dates pour voir les prix exactsLe Love du Pionnier
Sélectionnez des dates pour voir les prix exactsL'Élégante Centenaire de Matane
Sélectionnez des dates pour voir les prix exactsHôtel-Motel Le Beach
2 ÉtoilesSélectionnez des dates pour voir les prix exactsManoir des Sapins
Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
Les prix et les disponibilités que nous recevons des sites de réservation changent constamment. Par conséquent, il se peut que l’offre affichée sur trivago ne soit pas la même que celle du site de réservation.

