Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
Consulter les prix
The Cottage Llyn Peninsula

Comparer avec des hébergements similaires

Hébergement sélectionné

Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
Consulter les prix

Hébergements similaires

  • de98 €
    Consulter les prix de 2 sites
    Consulter les prix
  • de90 €
    Consulter les prix de 8 sites
    Consulter les prix
  • de97 €
    Consulter les prix de 9 sites
    Consulter les prix
  • de137 €
    Consulter les prix de 6 sites
    Consulter les prix
  • de151 €
    Consulter les prix de 5 sites
    Consulter les prix
  • Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    Consulter les prix
  • Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    Consulter les prix
  • Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    Consulter les prix
  • Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    Consulter les prix
  • Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    Consulter les prix
  • Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    Consulter les prix
  • Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    Consulter les prix

Principaux services

  • Parking
  • Machine à laver
  • TV / divertissements
  • Chambres non-fumeurs

Tous les services

Équipements de l’hébergement

  1. Parking
  2. Animaux acceptés
  3. Chambres non-fumeurs
  4. Machine à laver
  5. Wi-Fi gratuit (zones communes)
  6. Maison/appartement entier

Équipements de la chambre

  1. Lave-vaisselle
  2. Baignoire
  3. Salle de bains avec douche
  4. Télévision
  5. Réfrigérateur
  6. TV à écran plat
  7. Salle de bain privée

Emplacement

Distance de l’hébergement The Cottage Llyn Peninsula

Llŷn Maritime Museum:2.5 km

Nefyn:2.7 km

Porth Dinllaen:5.3 km

Neuadd Dwyfor:8.5 km

Pwllheli:8.7 km

Bob Valentine Shootng School & Grounds:9.8 km

David Lloyd George's Grave:15.2 km

Lloyd George Museum:15.2 km

St. Aelrhiw's Church:16.5 km

Plas yn Rhiw:16.7 km

Criccieth Castle:17.8 km

Liverpool John Lennon Airport:117.5 km

Explorez les attractions à proximité

Questions fréquemment posées à propos de The Cottage Llyn Peninsula

  • Y a-t-il une piscine à The Cottage Llyn Peninsula?

    Non, The Cottage Llyn Peninsula ne propose pas de piscine.

  • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés à The Cottage Llyn Peninsula?

    Oui, The Cottage Llyn Peninsula a une politique concernant les animaux de compagnie qui peut varier en fonction du type de chambre ou de la disponibilité. Veuillez vérifier directement auprès de l'hôtel pour connaître leur politique concernant les animaux de compagnie.

  • The Cottage Llyn Peninsula dispose-t-il d'un parking?

    Oui, The Cottage Llyn Peninsula propose Parking pour les clients.

  • Où est situé The Cottage Llyn Peninsula?

    The Cottage Llyn Peninsula est situé à , , Nefyn, Grande-Bretagne.

  • Quelles sont les principales attractions à proximité de The Cottage Llyn Peninsula?

    Les attractions à proximité de The Cottage Llyn Peninsula comprennent Dolwyddelan Castle.

Les prix et les disponibilités que nous recevons des sites de réservation changent constamment. Par conséquent, il se peut que l’offre affichée sur trivago ne soit pas la même que celle du site de réservation.

Parmi les Hôtels les mieux notés à Nefyn

  • Choix populaire
    3 Étoiles
    Hôtel
    Lion Hotel & Studio Apartments
    8,4Très bien (3 509 évaluations)
    Criccieth, à 0.1 km de : Centre-ville
    de90 €
    Consulter les prix de 8 sites
    Consulter les prix
  • Hôtel
    Lion
    9,2Excellent (507 évaluations)
    Pwllheli, à 13.8 km de : Centre-ville
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    Consulter les prix
  • Choix populaire
    2 Étoiles
    Hôtel
    Marine Hotel
    7,6Bien (242 évaluations)
    Criccieth, à 0.4 km de : Centre-ville
    de137 €
    Consulter les prix de 6 sites
    Consulter les prix
  • 4 Étoiles
    Hôtel
    Bron Eifion Country House Hotel
    9,0Excellent (858 évaluations)
    Criccieth, à 1.1 km de : Centre-ville
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    Consulter les prix
  • Choix populaire
    4 Étoiles
    Hôtel
    Caerwylan Hotel
    9,5Excellent (1 766 évaluations)
    Criccieth, à 0.3 km de : Centre-ville
    de151 €
    Consulter les prix de 5 sites
    Consulter les prix
  • Choix populaire
    3 Étoiles
    Hôtel
    The Ship Hotel
    9,0Excellent (971 évaluations)
    Aberdaron, à 0.1 km de : Centre-ville
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    Consulter les prix
  • Choix populaire
    4 Étoiles
    Hôtel
    Gwesty Ty Newydd
    9,0Excellent (1 655 évaluations)
    Aberdaron, à 0.1 km de : Centre-ville
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    Consulter les prix
  • Hôtel
    The Cowshed
    8,9Excellent (5 évaluations)
    Pwllheli, à 12.6 km de : Centre-ville
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    Consulter les prix
  • 3 Étoiles
    Hôtel
    Plas Isa Hotel
    9,4Excellent (511 évaluations)
    Criccieth, à 0.5 km de : Centre-ville
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    Consulter les prix

The Cottage Llyn Peninsula : les destinations à proximité