de72 €
Consulter les prix de 5 sites
Consulter les prix
Demir Otel & Restaurant
Demir Otel & Restaurant
Demir Otel & Restaurant
Demir Otel & Restaurant
Demir Otel & Restaurant

Bon à savoir

  • Expérience culinaire exceptionnelle

    Savoure de délicieux dîners et mezzes, de nombreux clients louant la qualité et le goût de la nourriture, en particulier les ingrédients frais.

  • Restaurant relaxant avec vue sur la mer

    Dîne dans un cadre paisible juste au bord de la mer, offrant des vues imprenables et une expérience culinaire mémorable.

  • Chauffage central et climatisation

    Toutes les chambres sont équipées du chauffage central et de la climatisation, assurant ton confort quelle que soit la saison.

  • Accès pratique à la jetée d'Akcay

    Fais des promenades tranquilles le long de la jetée d'Akcay, une attraction populaire pour les clients.

  • Ouvert toute l'année

    L'hôtel t'accueille pendant les quatre saisons, offrant des concepts d'été et d'hiver pour un séjour flexible.

Ce résumé a été créé à l’aide de l’IA et peut ne pas être exact à 100 %.

Comparer avec des hébergements similaires

Hébergement sélectionné

de72 €
Consulter les prix de 5 sites
Consulter les prix

Hébergements similaires

  • de73 €
    Consulter les prix de 8 sites
    Consulter les prix
  • de120 €
    Consulter les prix de 6 sites
    Consulter les prix
  • de96 €
    Consulter les prix de 3 sites
    Consulter les prix
  • Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    Consulter les prix
  • Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    Consulter les prix
  • Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    Consulter les prix
  • Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    Consulter les prix
  • de49 €
    Consulter les prix de 5 sites
    Consulter les prix
  • de84 €
    Consulter les prix de 5 sites
    Consulter les prix
  • de87 €
    Consulter les prix de 4 sites
    Consulter les prix
  • Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    Consulter les prix
  • de76 €
    Consulter les prix de 6 sites
    Consulter les prix

Tendance des prix

Sur la base des prix les plus bas sur trivago au cours des 30 derniers jours
0 €
0 €
0 €

Avis

8,8
Excellent
sur la base de 284 évaluations provenant de sites 
réputés

Synthèse des avis

Contenu résumé à l’aide de l’IA sur la base de 90+ avis voyageurs · Dernière mise à jour : 29 May 2026

Cet hôtel est un lieu de séjour animé en bord de mer, idéal pour les familles et les couples en quête d'une escapade relaxante et agréable. L'établissement bénéficie d'un superbe accès direct à la plage, plaçant les clients juste au bord de la mer. L'exceptionnelle offre culinaire est un atout majeur, les clients louant constamment la diversité et la saveur des repas. Le personnel et le service chaleureux, accueillants et hospitaliers améliorent encore l'expérience, créant une atmosphère confortable et familiale. Pour ceux qui recherchent les meilleures vues, pensez à demander une chambre située à un étage supérieur.

Principaux services

Tous les services

Équipements de l’hébergement

  1. Service de chambre

Emplacement

İkizçay, Etiler Cd. No:46, 10305, Akçay, Turquie

Distance de l’hébergement Demir Otel & Restaurant

Akçay:1.8 km

Şehit Hamdibey Stadyumu:6.2 km

Ayşe Sıdıka Erke Etnografya Müzesi:7.1 km

Ören Açık Hava Tiyatrosu:7.8 km

Ahmet Akın Kültür Merkezi:8.1 km

Burhaniye Camel Wrestling Arena:8.3 km

Kuvayi Milliye Kültür Müzesi:8.6 km

Reha Yurdakul Salonu:8.6 km

amfitiyatro:9.2 km

Taylıeli Amfi Tiyatrosu:12 km

Bergama Otogar:56.8 km

Adnan Menderes Airport:144.1 km

Explorez les attractions à proximité

Informations sur l’hébergement

İkizçay, Etiler Cd. No:46, 10305, Akçay, Turquie

Questions fréquemment posées à propos de Demir Otel & Restaurant

  • Y a-t-il une piscine à Demir Otel & Restaurant?

    Non, Demir Otel & Restaurant ne propose pas de piscine.

  • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés à Demir Otel & Restaurant?

    Non, Demir Otel & Restaurant n'autorise pas les animaux de compagnie.

  • Demir Otel & Restaurant dispose-t-il d'un parking?

    Non, Demir Otel & Restaurant ne propose pas de parking.

  • Où est situé Demir Otel & Restaurant?

    Demir Otel & Restaurant est situé à İkizçay, Etiler Cd. No:46, 10305, Akçay, Turquie.

  • Quelles sont les principales attractions à proximité de Demir Otel & Restaurant?

    Les attractions à proximité de Demir Otel & Restaurant comprennent Sarimsakli Beach, Cunda Island, Ayvalik Belediye Beach, Ayvalik, Kucukkuyu, Gure, Setur Ayvalik Marina, Ayvacik.

Les prix et les disponibilités que nous recevons des sites de réservation changent constamment. Par conséquent, il se peut que l’offre affichée sur trivago ne soit pas la même que celle du site de réservation.

Parmi les Hôtels les mieux notés à Akçay

  • 2 Étoiles
    Hôtel
    Hotel Tuna
    8,2Très bien (545 évaluations)
    Akçay, à 1.0 km de : Centre-ville
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    Consulter les prix
  • 2 Étoiles
    Hôtel
    Çitköylü
    7,7Bien (458 évaluations)
    Akçay, à 0.6 km de : Centre-ville
    de92 €
    Consulter les prix de 1 site
    Consulter les prix
  • Hôtel
    Maxuite hotel in home
    9,2Excellent (389 évaluations)
    Akçay, à 0.2 km de : Centre-ville
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    Consulter les prix
  • 1 Étoiles
    Hôtel
    Demir Otel & Restaurant
    8,8Excellent (284 évaluations)
    Akçay, à 1.8 km de : Centre-ville
    de72 €
    Consulter les prix de 5 sites
    Consulter les prix
  • 3 Étoiles
    Hôtel
    Akcay Yavuz Otel
    8,2Très bien (379 évaluations)
    Akçay, à 0.2 km de : Centre-ville
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    Consulter les prix
  • Choix populaire
    3 Étoiles
    Hôtel
    Omur Hotel
    7,7Bien (971 évaluations)
    Akçay, à 0.3 km de : Centre-ville
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    Consulter les prix
  • Hôtel
    Cabras Kazdağları
    9,5Excellent (272 évaluations)
    Akçay, à 34.4 km de : Centre-ville
    de286 €
    Consulter les prix de 8 sites
    Consulter les prix
  • Hôtel
    Assosa Port
    8,8Excellent (42 évaluations)
    Akçay, à 27.8 km de : Centre-ville
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    Consulter les prix
  • 2 Étoiles
    Hôtel
    Sedir Hotel Akcay
    8,1Très bien (188 évaluations)
    Akçay, à 0.4 km de : Centre-ville
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    Consulter les prix

Demir Otel & Restaurant : les destinations à proximité