Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
High Peaks Cottages
High Peaks Cottages
High Peaks Cottages
High Peaks Cottages
High Peaks Cottages

Avis

9,2
Excellent
sur la base de 10 évaluations provenant de sites 
réputés

    Principaux services

    • Cuisine / Kitchenette
    • Parking

    Tous les services

    Équipements de l’hébergement

    1. Parking
    2. Animaux non autorisés

    Équipements de la chambre

    1. Cheminée
    2. Chauffage
    3. Cuisine
    4. Micro-ondes
    5. Barbecue d’extérieur
    6. Salon ou coin détente

    Emplacement

    Aucune information de localisation disponible

    Distance de l’hébergement High Peaks Cottages

    J550 Steam Locomotive:16.7 km

    Noojee trestle bridge:18 km

    Neerim South:18.8 km

    Moe:23.5 km

    Stump:27 km

    Nature at Work Aquarium:28.4 km

    Loco Shed:28.6 km

    Warragul & District Historical Society Museum:28.9 km

    Balfour Theatre:30.8 km

    War Memorial:37.6 km

    Melbourne Airport:122 km

    Questions fréquemment posées à propos de High Peaks Cottages

    • Y a-t-il une piscine à High Peaks Cottages?

      Non, High Peaks Cottages ne propose pas de piscine.

    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés à High Peaks Cottages?

      Non, High Peaks Cottages n'autorise pas les animaux de compagnie.

    • High Peaks Cottages dispose-t-il d'un parking?

      Oui, High Peaks Cottages propose Parking pour les clients.

    • Où est situé High Peaks Cottages?

      High Peaks Cottages est situé à , , Neerim South, Australie.

    • Quelle est la politique d'annulation de High Peaks Cottages?

      La politique d'annulation de High Peaks Cottages varie en fonction du type de chambre et des conditions de réservation.

    Les prix et les disponibilités que nous recevons des sites de réservation changent constamment. Par conséquent, il se peut que l’offre affichée sur trivago ne soit pas la même que celle du site de réservation.

    Parmi les Hôtels les mieux notés à Neerim South

    • Pear Tree Cottage
      Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts

    Neerim South : autres hébergements

    Neerim South : catégories d’hôtels populaires

    High Peaks Cottages : les destinations à proximité