Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
Travelodge by Wyndham Gaylord
Travelodge by Wyndham Gaylord
Travelodge by Wyndham Gaylord
Travelodge by Wyndham Gaylord
Travelodge by Wyndham Gaylord

Bon à savoir

  • Espace piscine nostalgique style Holidome

    Découvre une belle et vaste piscine intérieure, un bain à remous et un sauna rappelant le concept classique Holidome, offrant amplement d'espace pour nager et jouer.

  • Emplacement central dans le quartier des affaires

    Profite d'un accès pratique au quartier des affaires de Gaylord, te plaçant à proximité de restaurants, de stations-service et d'épiceries.

  • Améliorations continues de la propriété

    Observe les améliorations et rénovations en cours alors que l'hôtel se transforme sous une nouvelle direction, promettant de futures améliorations.

  • Literie confortable et propre

    Profite d'une nuit de sommeil réparatrice dans des lits exceptionnellement confortables et propres, ce qui te garantit un séjour agréable.

  • Service dédié du personnel

    Bénéficie d'une équipe de personnel poli et amical, engagée à offrir un excellent service client pendant ta visite.

Ce résumé a été créé à l’aide de l’IA et peut ne pas être exact à 100 %.

Comparer avec des hébergements similaires

Hébergement sélectionné

  • Wi-Fi gratuit
  • Piscine
  • Parking
Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts

Hébergements similaires

    • Wi-Fi gratuit
    • Piscine
    • Parking
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    • Wi-Fi gratuit
    • Piscine
    • Spa
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    • Wi-Fi gratuit
    • Parking
    • Climatisation
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    • Piscine
    • Parking
    • Climatisation
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    • Wi-Fi gratuit
    • Piscine
    • Parking
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    • Wi-Fi gratuit
    • Piscine
    • Parking
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    • Wi-Fi gratuit
    • Piscine
    • Parking
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    • Wi-Fi gratuit
    • Parking
    • Animaux acceptés
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    • Wi-Fi gratuit
    • Piscine
    • Parking
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    • Wi-Fi gratuit
    • Piscine
    • Parking
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts

Avis

5,1
sur la base de 1 229 évaluations provenant de sites 
réputés

Synthèse des avis

Contenu résumé à l’aide de l’IA sur la base de 70+ avis voyageurs

L'hôtel est actuellement en pleine rénovation, ce qui a malheureusement considérablement affecté l'expérience des clients, rendant le séjour difficile pour beaucoup. Cet établissement convient principalement aux voyageurs à la recherche de l'option la plus économique de la région, en particulier ceux qui privilégient le coût au confort et aux commodités, ou ceux qui se trouvent dans une situation désespérée avec des alternatives limitées. Les clients signalent fréquemment des problèmes découlant directement des travaux en cours, notamment un état de délabrement généralisé et un manque général d'entretien. L'impression générale est celle d'un établissement en pleine transition, ayant du mal à répondre aux normes d'hospitalité de base. Pour gérer les attentes, il est conseillé aux futurs clients de confirmer l'état opérationnel actuel de toutes les installations et de se préparer à une expérience très rustique, car de nombreux anciens visiteurs ont exprimé une profonde insatisfaction et ont demandé des remboursements en raison des conditions rencontrées.

Avis des clients

Excellent2%
Très bien4%
Bien12%
Convenable15%
Médiocre67%

Principaux services

  • Wi-Fi (chambres)
  • Piscine
  • Parking
  • Climatisation

Tous les services

Équipements de l’hébergement

  1. Hall d’entrée/réception
  2. Parking
  3. Chambres non-fumeurs
  4. PC avec accès Internet
  5. Réception 24 h/24
  6. Fax/modem
  7. Piscine
  8. Wi-Fi
  9. Petit déjeuner
  10. Nettoyage en profondeur
  11. Contrôle de la température
  12. Masques fournis

Équipements de la chambre

  1. Salle de bains avec douche
  2. Matériel de repassage
  3. Télévision
  4. Sèche-cheveux
  5. Climatisation
  6. Télévision satellite
  7. Bureau
  8. Téléphone
  9. Coffre-fort dans la chambre
  10. Micro-ondes
  11. Wi-Fi gratuit dans les chambres
  12. Machine à café

Installations sportives

  1. Sportif

Accessibilité

  1. Chemins accessibles

Emplacement

833 W Main St, Gaylord, 49735-1901, Etats-Unis
Point fort
Emplacement central dans le quartier des affaires
Profite d'un accès pratique au quartier des affaires de Gaylord, te plaçant à proximité de restaurants, de stations-service et d'épiceries.

Distance de l’hébergement Travelodge by Wyndham Gaylord

Gaylord:0.7 km

Mount Carmel Centre:0.7 km

Otsego County Historical Society Museum:0.7 km

Call of the Wild:0.8 km

Garden Wedding & Event Venue:2.4 km

Clio Historical Museum:219 km

Marquette Sawyer Regional Airport:256.6 km

Informations sur l’hébergement

833 W Main St, Gaylord, 49735-1901, Etats-Unis

Questions fréquemment posées à propos de Travelodge by Wyndham Gaylord

  • Y a-t-il une piscine à Travelodge by Wyndham Gaylord?

    Oui, Travelodge by Wyndham Gaylord propose: 1 piscine.

  • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés à Travelodge by Wyndham Gaylord?

    Non, Travelodge by Wyndham Gaylord n'autorise pas les animaux de compagnie.

  • Travelodge by Wyndham Gaylord dispose-t-il d'un parking?

    Oui, Travelodge by Wyndham Gaylord propose Parking pour les clients.

  • Quelle sont les heures d'arrivée et de départ à Travelodge by Wyndham Gaylord?

    L’arrivée dans l’hébergement Travelodge by Wyndham Gaylord s’effectue à partir de . Le départ doit avoir lieu avant .

  • Où est situé Travelodge by Wyndham Gaylord?

    Travelodge by Wyndham Gaylord est situé à 833 W Main St, 49735-1901, Gaylord, Etats-Unis.

Les prix et les disponibilités que nous recevons des sites de réservation changent constamment. Par conséquent, il se peut que l’offre affichée sur trivago ne soit pas la même que celle du site de réservation.

Parmi les Hôtels les mieux notés à Gaylord

  • Quality Inn Gaylord
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
  • Travelodge by Wyndham Gaylord
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
  • Royal Crest Motel
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
  • The Loon
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
  • Walloon Lake Lodge
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
  • Americas Best Value Inn
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
  • Econo Lodge
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts

Gaylord : autres hébergements

Gaylord : catégories d’hôtels populaires

Travelodge by Wyndham Gaylord : les destinations à proximité